Ранней старости одиночество – затянувшийся холод весны.
Что-то хочется и не можется, – вот покоя бы, тишины…
Ночь приходит – заходит без стука. Заходи! Вдруг вдвоем веселей?
Что ломаешься, старая сука, – не напьешься всё крови моей?..

Валерий ГРИШКОВЕЦ, «Ночь одиночества».
Вы тут: Главная»Комментарии

Комментарии к статье: Садисты не могут жить без подпитки

Зачем обращаюсь к этой теме? В последнее время мне она кажется актуальной в связи с поведением известного омерзительного индивида Николая Чергинца. Определение садизма дано в МКБ-10: САДИЗМ (МКБ 302.8) – ощущение сексуального возбуждения и удовлетворения, достигаемое от причиняемой партнеру боли или его унижения (по имени маркиза де Сад, 1740-1814). В широком же смысле садизм – склонность к насилию, получение удовольствия от унижения и мучения других. Садисты в чистом виде – безудержные – встречаются не часто. Потому редки маньяки, подобные Михасевичу (известное витебское дело). Однако н …

Комментариев:2

  • Вельмі карысны матэрыял. Прачытаў з цікавасцю. Многіх фактаў не ведаў. У мяне сусед, дзеду пад 85 гадоў, калісьці трэнерам па футболу быў, цярпець Чаргінца не можа. Я аднаго не разумею, як пісьменнікі дапусцілі, каб Саюзам пісьменнікаў Беларусі, кіраваў чалавек, які не можа двух слоў звязаць на роднай мове, хаця б дзеля прыліку, дзеля людзей, як мая маці казала

  • Заўтра прымем бой з гэтым сатанінскім атроддзем. Трэба далбіць, далбіць і далбіць гэтую тупую сцяну, як казала нядаўна Марыя Калеснікава, далбіць, далбіць і далбіць.


Пожалуйста, авторизуйтесь для того, чтобы комментировать

Нас считают

Рейтинг@Mail.ru

Откуда вы

free counters
©2012-2020 «ЛитКритика.by». Все права защищены. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна.