«Тусклый свет из окна кухни достигал погреба. У Николая вдруг все похолодело внутри. Он мгновенно протрезвел, и почему-то очень ясно вспомнил, что оставил вчера вечером Вовку в погребе. Отгоняя дурные мысли, он в два прыжка оказался у занесенной снегом двери, которая была закрыта не полностью. Через узкую щель снег намело и внутрь. Николай рывком приподнял дверь, под собственной тяжестью опустившуюся в ледяную канавку, рванул ее на себя и замер: на пороге лежал Вовка…».

Александр НОВИКОВ, «Роковое застолье».
Вы тут: Главная»Комментарии

Комментарии к статье: Российские тролли на беларуcских площадках Интернета

Фейсбук. Российская троллятина свободно и нагло пасется в беларусской его части. Кто же такой этот Ананьев? Каков его IQ? Да он поэт, бля! – сказал бы Лавруша. На стихи.ру имеет свою страничку. Чеслав пытается еще писать и критику. Многое знает о графоманах. «Трудная это тема. В нескольких предложениях о ней сказать ещё сложнее. Попробую», – зачинает «поэт» и продолжает: «О графоманах и графомании в последние дни встретил тут несколько постов. И что примечательно, поднимают этот вопрос убойный сами же графоманы, на мой взгляд». Поскольку я уже ознакомился с «поэзией» В.Ананьева, то …

Оставлен один комментарии

  • Сломанный палец Ананьева

    Вячеславу Ананьеву, однокурснику по Литинституту, после того, как он вывесил пост в ФБ со сломанным пальцем и объявил что собирается приехать в Крым на танке.

    Виноваты! Слава Украине!
    В задницу засунь мизинец.
    Помайданят по кремлям и весям, -
    И за яйца Путлера повесят.
    Эх ты, Слава! Слава Украине!
    Посмотри, в чем Русь уснула ныне:
    «Нужен враг, любой ценою нужен!
    Пока гнев народный не разбужен».
    Вот и Слава, свой мизинец кстати,
    Он сломал, чтоб не стрелять в собратьев!

    — Быть не может! Не верю! Да ну ты!
    Может быть. Это есть, если все начиналось с «Хануки».

    Захотелось Ананьеву в Крым на «Пурим»,
    Он в сознанье представил, и сопли развесил:
    На грохочущем танке въезжает он в Рим,
    Как божественный цезарь, величествен, светел…
    — Где здесь лавры поэта «эпох и времен»!?
    Где нектара с амброзией полны стаканы?!
    Вышел Папа, стыдливо отвесил поклон:
    — Вас приветствуем, Слава, мы в Беробиджане!

    Анатоль Кудласевич


Пожалуйста, авторизуйтесь для того, чтобы комментировать

Нас считают

Рейтинг@Mail.ru

Откуда вы

free counters
©2012-2020 «ЛитКритика.by». Все права защищены. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна.